Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2009, 15:44   #16
dysan
Интересующийся
 
Аватар для dysan
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рязань. Южный.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II 1.8 Titanium
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошимdysan является по-настоящему хорошим
Ответ: Автосалоны Рязани

Брал я в Рязань Лада! 1 Ноября 2008! На тот момент в Восточном самая высокая цена была.. канищево лада и рязань лада по цене были одинаковые.. Выбрал всетаки в Рязань лада почемуто уверенность в салоне чувствовалась.. Да и машина там была какая мне и нужна была. Из 3-ех машин выбрал одну.. У одной была царапина на заднем левом крыле. у второй на переднем правом затер был и испачкана полка... ну вот которую выбрал оказалась самой цевильной.. Так что смотрите внимательно все что видно.. А и то потом через неделю приехал потомучто блок управления светом стоял от обычной... Менеджер поудивлялся открыл первый попавшийся люкс на глаза и снял оттуда, поставил мне, а мой прикрутил туда на ту приору... Вот и делайте выводы..
__________________

dysan вне форума  
Вверх