Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2015, 10:17   #953
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла в коробку передач-часть 3

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Ооооооо... В этой диверсионной коробке много чего "ниже\ выше\ меньше\ больше \уже \шире чем нужно"
Я думал, что ты уже на нее забил...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Скажу свое мнение. Юзал ТНК полусинь, ради интереса перешел на Лукойл полусинь. С ТНК действительно потише было. Сразу это заметил. Не седня-завтра буду менять сальники приводов, залью снова ТНК.
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Прогреется КПП и при езде появляется повышенный характерный шумок шестерен (не вой, вой это само собой), особенно на 1-2 передаче. Как мини-скрежет что ли, хз как еще объяснить.
Залил снова Лукойл полусинь... Так как в магазине не было ТНК , а ехать искать его в другом месте поленился.
Блин, пропал это мини-скрежет. Кстати с КПП слилась какая то эмульсия вместо Лукойла. Как она образовалась хз! Видно это и было причиной этого шума. Щас все гут, рано я похоронил Лукойл.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх