Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2011, 13:29   #5
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Кароче зачиповался, свечи купил планум бош, только пока не поменял еще, поглядим если плохие то на NGK в следующий раз поменяю

Ну собвственно небольшой рассказ о том как мы с Ренатом прошивались:
Во-первых, как я говорил контроллер у меня закрытый, то есть шить его по идее надо на столе, но Ренат попробовал несколько раз через диагностический разъем, но почему то автэл напрочь отказывался шиться.... и после часа мучений вообще откзазлся работать. Вытащили его на стол, и там уже перепрошили без проблем. установили...все ок, но контроллер перестал управлять рхх, как результат ренат купил мне новый контроллер м73, но уже открытый ителма, и взял с меня сумму как при чиповке открытого, так что гарантия от Рената это не пустое слово) Всем советую обращаться к нему.
Ну итак прошился я. По ощущениям двигатель тянят так же, но как будто вытащили то, что ему мешало на выходе (ну евро 2 стало все-таки), потому небольшой приход есть, второй хороший момент - отсечка теперь около 6900 об/мин, на 2ой теперь 100км/ч разгонять можно)
Но появился один нюанс, теперь когда машину завожу несколько секунд горит оранжевая лампочка сигнализации (иммо наверное что-то тупит) буду разбераться
И один раз выскочил скачок оборотов при котором загорелся чек аккумулятора
Буду с этим разбираться, но думаю это не из-за прошивки
Vovanoto вне форума  
Вверх