Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 12:35   #9
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Всё ребят, прошил v.3 что сразу бросилось в глаза машина мягче стала разгонятся, НЕ МЕДЛЕННЕЕ А МЯГЧЕ чем v.4, по набору скорости разницы не заметил абсолютно, кроче могу сказать что по ускорению разницы нету, но тем не менее v.3 разгоняется нежнее, нежели 4, но 4ка более дерзкая, более выё..стая так сказать. Проехал пока 40 км на новой прошивке, обороты не плавают, на 4ке немного плыли.

Вывод:
шить 3ку:
1 если есть проблемы с хх
2 если вы не гонщик
3 нравится более мягкое (плавное) ускорение

шить 4ку:
1 нет проблем с хх
2 если хотите более дерзкое поведение

по ускорению разницы нету!!!
Ещё Ринат сёдня сказал что 3ка может заводится подольше. 100 Раз сёдня заглушил и завёл разницы тоже не почуствовал. Буду ездить присматриваться дальше, но пока моё мнение что 3ка ловчее будет! мне так больше нравится)
sed-oy вне форума  
Вверх