Тема: Сравнение Кто слез с гарантии !
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2016, 08:02   #273
техкреповец
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2016
Адрес: г.новосибирск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
техкреповец не успел проявить себя
Re: Ответ: Кто слез с гарантии !

Цитата:
Сообщение от Teaser Посмотреть сообщение
Слез с гарантии потому что, новая машина, делаю обслуживание сам(так дешевле), а лучше того, что сделано своими ручками больше не сделает ни кто
полностью поддерживаю.хочешь сделать хорошо-сделай сам.тачка новая,гараж в наличии,руки откуда надо.гарантия для тех у кого на машину нет свободного времени,но есть свободная сумма дених.имхо.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от MadMaks76 Посмотреть сообщение
Брат, знаешь эт ты зря раз новая машина. У меня руки от кель надо но с гарантийки спрыгивать не буду, для наших машин эт может вылиться в такую копеечку что и 4 руки не поможет. Примеров масса:
1. Полетела КПП- что будешь делать? Перебирать? Побежишь в магазин за новой?
2. Накрылся привод дворников. Опять в магазин. (смотря что но может и 3000р.)
3. Боковые зеркала заднего вида- расслоение.
4. Проблемы с металлом, покраской
Да этот список можно продолжать и от куда по твоему должны расти руки? Вот и получается что из кошелька!!!
Но я так и не понял твоего намека? Т.е. ты утверждаешь что у тех кто стоит на гарантии руки не от туда растут?
осмелюсь не согласиться,по крайней мере на 100%.по отзывам нескольких знакомых,доказать официалам гарантийный случай порой получается только после прямого обращения на завод изготовитель и оббивания множества разных порогов.официалы не торопятся заменить деталь по гарантии,всячески пытаются повесить ремонт на Вас.плюс ожидание запчастей неделями,а машина нужна сейчас.да и ценники у них не серьёзные.вот еслиб всё по честному(сломался-приехал-починили)тогда да.и денег на то былоб не жаль.чисто моё имхо.
техкреповец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх