Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2018, 20:47   #23
Ivchazzz9
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ivchazzz9 не успел проявить себя
Re: Просадка напряжения при сбросе оборотов.

Попробуйте почистить на генераторе клемму D+возбуждение генератора.Тонкий проводок идет на генератор.Вроде как в нем проблема, мне помогло.Хотя нигде на форумах ни нашел ни чего подобного для решения этой проблемы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Saiaf Посмотреть сообщение
Друзья, спешу сообщить всем вам что столкнулся с такой проблемой тоже как и вы! Машина работает отлично, заряд показывает 14,4 на холостых и при движении. Но стоит скинуть скорость при переключении на низшую передачу, войти в поворот, происходит просадка напряжения до 12 и ниже!!! Ощущается на свете фар, жужжании печки и самой работе двигателя. Позже всё восстанавливается. Считая себя бывалым сразу подумал на генератор, в праздничные выходные купил новые щетки, поставил —не помогло!!!чего думаю мелочится и тратить время, купил новый генератор— не помогло!!! Купил аккумулятор— не помогло!!! Заменил минусовые провода , провёл дополнительные не помогло!!! Что же это???? Раньше же всё было нормально! Пожалуйста давайте разберёмся . Уже жалко нервы силы и деньги!!!
Попробуйте почистить на генераторе клемму D+возбуждение генератора.Тонкий проводок идет на генератор.Вроде как в нем проблема, мне помогло.Хотя нигде на форумах ни нашел ни чего подобного для решения этой проблемы.
Ivchazzz9 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх