Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2020, 17:09   #762
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

den_22, тьфу, тьфу, тьфу!!! Не хочу я туда
Давно хотел авто на варике. После обычного томата езда в удовольствие. Ни дерготни, ни переключений, разгон ровный, обороты всегда маленькие (при 100 км/ч примерно 1700-1800), в машине тишина. Лучше буду обслуживать варик раз в 40 тыков, зато ездить приятно. Хотя и обычный то автомат так же нужно по большому счету обслуживать. Кстати, весту взял комфорт винтер в модном нынче цвете дайвинг. Обогрев руля весчь!!! Обогрев лобаша заценю позже. Из допов сразу же: ковры, ветровики, защита картера, спойлерок от эксклюзив версии в цвет авто, доводчики багажника (классная вещь, нажимаешь на пульте кнопку, багажник сам открывается), ну и тонировочка пятнашкой. На зиму уже купил комплект колес на литье как у версии эксклюзив, шины как на октахе были ханкук рс2, очень понравились. Самое интересное, что после октавии в ней абсолютно не тесно, она нифига не маленькая, хоть и В-класс. Конечно комфорт не такой, но катится веста интересно, как то легко, как будто на нейтралке постоянно. Подвеска это что-то с чем-то! Давно не ездил на такой комфортной подвеске. Рулится даже острее октахи. Пока нравится, присматриваемся мы с ней друг к другу. За три недели накатал чуть больше 2 тыков уже. На 5 хочу масло в двигателе поменять, хотя регламент дибильный, аж на 15 тыках первое ТО.
Так что Дэн, весту я считаю, можно смело рассматривать к покупке! Это уже далеко не приора, совершенно другой автомобиль. Мотор от Рено-Ниссана, варик от Ниссана, связка такая ставится на Кашкай и Жук (переднеприводные), Сентра, Флюенс, Меган и тд. А если нужен вагон, можно и СВ версию глянуть, не намного она дороже седана. Правда с 1 октября Автоваз поднял цены.

Последний раз редактировалось vadimazz; 12.10.2020 в 17:21.
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх