Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 21:11   #83
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
То есть ты паркуешься как все вплотную к ограждению и выходишь через левую дверь?
К сожалению даже в наших городах неудачной точечной застройки многоэтажными домами и не очень широких улиц в такую ситуацию я не попадал. Повторюсь - всегда вставал не выделяясь из толпы. Но если гипотетически предположить описанную ситуацию - так бы и сделал.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А лучше не думай обо всём этом и живи не желая этого другим.
Это все отлично. Такого я уже много слышал, еще в более серьезных вариациях, но при чем тут кризис в отечественном автопроме?
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Производители тоже зло - именно они производят то, что не годится к эксплуатации в России.
Они производят их для себя. Вам какая разница что они для себя делают?
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Каким боком представительский класс? Авто представительского класса гораздо дороже и крупный бизнесмен, который как раз и является потенциальным покупателем авто такого класса даже не станет смотреть на авто с ценником 700 тысяч. Так же как и мы с тобой не станем покупать авто представительского класса.
Ладно, неверно сформулировал, бизнес-класс, авто размера Волги в общем. Купить за 700 тысяч такую б/у можно спокойно.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх