Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2016, 06:42   #518
eagle
Бывалый
 
Аватар для eagle
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 2180+Karoq
Сообщений: 1,411
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 282 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 11
eagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себяeagle имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Хрен знает, надо детальней рассматривать каждый случай. Может человек как ездил в пенсионерском стиле до распорки, так и продолжал ездить после установки. Естественно ничего он не поймет. Ему не нужны эти "желтые железки".

Добавлено через 3 минуты

По второму пункту не правда. Не стоит вешать всех собак на барабаны. Дисковые тормоза тоже могут примерзать.

Добавлено через 1 минуту

Подрамник люфты в шаровой и т.д не уберет никак. Что именно стучать у тебя перестало? В стоковом исправном варианте стучать в подвеске нечему.

Добавлено через 10 минут

Дисбаланс колес вреден, ступичные ушатывает быстрее) НУ лично могу сказать что дисбаланс до 45 грамм стоковый приор не чувствует, только на шиномонтаже выясняется. На приоре ездил которая вообще без усилителя руля, там да, сразу чуть что на диск налипнет комок грязи-на руле ощущаешь сразу. надо колеса проверять чаще на биение
Что сказать-то хотел?
Я написал что я в итоге получил с этих железок, а ты меня пытаешься в этом переубедить?
Наверное ты на моей машине больше и чаще меня ездишь?
Ты уже больше похож на reg62.
__________________
Подрамник с жесткими рычагами/стаб 20мм на ШС/ демфи-30+технорессор-30/пластины -1,5/пирелли на сликах/рейка калиноспорт/демпфер/УЩП/NAVI/ЗДТ Солярис/ - и всё равно до весты как до китая..
Vesta лучше всех суповых наборов, выпускаемых ранее АвтоВАЗом..даже с АКПП..
eagle вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
mir (08.12.2016)