Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 19:57   #63
PAULS
Втянувшийся
 
Аватар для PAULS
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г. Снежинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
PAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком света
Re: Что лучше LADA PRIORA Универсал или LADA Priora Седан!!!

Алексей Ковтун, а тут и не скажешь конкретно, что лучше. Седан - это седан, а универсал - тоже понятно... У меня универсал, и с выбором я сразу определился. Когда был в салонах смотрел и седаны и хетчи и универсалы. С универсалами был облом - либо уже купили, либо с допами дорогими и мне не нужными. Подмывало купить хэтч, он и в цену дешевле. Хотелось ужо новую машинку! Но, всё-таки, универсал был мне нужен. Подождал чуток и купил, что хотел. И сейчас абсолютно никаких сожалений. Приходилось крупногабаритный груз возить, и грузить по-полной. Универсал - это кайф! Вообще не паришься - "войдёт-не войдёт", закидываешь просто и погнал!
__________________
PAULS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sardatrion (08.01.2014)