Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2010, 17:59   #34
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
А где? Я собирался там музыку ставить. Машина на гарантии, поэтому нужен сертифицированный центр. Дорогую ставить не хочу, мне главное, чтобы "фон" создавался в дороге, вот и выбирал, где дешевле. Где ещё можно?
Гринсервис не является сертифицированным центром для автоваза!!!! Как идля других автопроизводителей, сертифицированные диллеры АНТ, и Алтай лада, туда и обращайся по установки, а музыку можно купить где угодно, за устоновку магнитофона в АлтайЛаде с меня 700 р взяли! магнитофон, и передние динамики. Вообще если не будешь ставить ни чего сверхестественного, то можешь поставить сам в гарантийке тебе ничего вообще ни скажут, т.к. проводка штатная, а ты посути только динамики прицепишь, и магнитофон, я когда купил машину тоже по этому поводу переживал, поэтому и поставил у них, потом сьездил на ТО1 и понял, как они к этому относятся, последний раз к ним ездил с 2 усилителями и сабом во весь багажник, все видели и слова не сказали, хотя приезжал с неиспарвностью электрики (глючил датчик дождя). Знакомый перед новым годом взял, я ему ставил, ездил менять катушку, даже слова не сказали. Так что сам ставь и не бойся, если хочешь, можешь подьехать, я помогу, так же могу помочь с покупкой аппаратуры со скидкой, т.к. сотрудничую с магазином.

Последний раз редактировалось ANTO; 20.02.2010 в 18:15.
ANTO вне форума  
Вверх