Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 21:49   #36
Andrei74
Постоялец
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Andrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Салон Автовек. Челябинск.
Персонал очень вежливый, но от этого не легче. В плане технического обслуживания, полный беспредел.
Прохожу ТО не в первый раз и не на первой машине именно там. Раза 4 точно было.
Мастер приемщик очень вежливо слушает все претензии и записывает их. Но в конечном итоге ничего не устраняется.
В последнии раз на, ТО-1, я заявил ему свист ремня и сбитый сход-развал. За устранение этих неисправностей я им заплатил. Схода-развала хватило на один день, свист как был так и остался. В придачу они мне поменяли масло в движке, залив не по щупу, а просто 4 литра под горлышко.
Я был в шоке когда это все выяснилось.

Добавлено через 4 минуты
Также отмечу небольшую хитрость автосалона Автовек-Челябинск.
По правилам машину после ТО должен выдавать мастер, который принимал машину, но по факту ее сдает якобы случайный человек, который проходил мимо.. С него спросу нет, просто прохожий. Мастер в момент выдачи исчезает. Замечено не один раз, это система.
Andrei74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх