Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2010, 21:54   #34
sergturbo
Интересующийся
 
Аватар для sergturbo
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Украина.дон.обл.г.мариуполь.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущееsergturbo имеет блестящее будущее
Re: кто знает подходит от 10 на приору сцепление или нет???

Цитата:
Сообщение от Zoim Посмотреть сообщение
sergturbo, подходит. Правда по ресурсу все-таки лучше от 12 или родное приорское
Спс.Та то и так понятно.Я вот щас если спокойно или скажем в среднем режиме езжу то ниче-норм.Это тока если на резкий разгон с 1-ой на 2 или 2-3 есть пробуксовка,но вони сильной нет.Я щас на ней в такси катаюсь,так что резкости не особо нужно,то бывает иногда охота,вот и обратил внимание,что может прийдется менять.Только видишь,народ пишит,что родное здесь LUK,я вот его и хотел бы.Кстати,на бывшей восьмерке ставил LUK корзину,диск не помню какой и выжимно от 10-ки.Этот вариант мне посоветол знакомый продавец,щас он уже не работает,жаль...т.к после установки все было айс,я правда потом через 5-7 тык машину продал.
__________________
МИГ-29.
sergturbo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх