Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2013, 18:37   #27
Kamvaron
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Республика Крым, г.Симферополь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 13
Kamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком света
Re: Год выпуска

Странное дело. наткнулся на информационное письмо АВТОВАЗА о проблеммах с ВУТ на авто, выпущенных в октябре 2010 года и решил узнать в каком месяце выпущена моя машина. Помню, что на какойт о запчасти стоял штампик октябрь 2010г. Я ее купил в декабре, значит октябрь-ноябрь. решил проверить по VIN -коду - выдаётся модельный ряд 2011года и то что выпущена для внутреннего рынка России. Украинские сайты, выдают тоже самое и указывают, что этот автомобиль никогда не регистрировался на территории Украины. Хотя живу я в украине и здесь покупал в салоне автомобиль. Контробанда?
Kamvaron вне форума  
Ответить с цитированием Вверх