Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2010, 16:31   #2312
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа

Цитата:
Сообщение от DeadMorose Посмотреть сообщение
Вот так и рождаются сплетний и небылицы, уже колесо проколотое оказалось!

В тему о Калине (подарочной) на эвакуаторе:
ехал нынче летом по М55 в сторону Улан-Удэ. На встречу попадается эвакуатор (или хбз как его) с приморскими транзитами. В кузове стоИт какая-то праворулька с японскими транзитами. Я усмехаюсь, неужели истииное японское качество не смогло доехать до места назначения? Я же по бездорожью проехал более 200 км на приоре? Указываю на это ехавшим со мной жителям иркутской области. На что они мне ответили: автовоз японский, куплен в приморье. в кузове машина едет не потому, что сломалась, а потому что так дешевле перегонять и этот автомобиль будет истинно "беспробежным"!
это был очень популярный способ перегона - один водила гнал 2 тачки - грузовичок и в кузове легковушку....
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх