Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2009, 07:03   #6
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв .

Цитата:
Сообщение от mauss Посмотреть сообщение
Купил Приору 28 августа 2008года. После "пятнашки" 2года эксплуатации(два года ни одной поломки )пробег 50тыс.,експлуатировалась каждый день. Ниссан максима пол года (брал не новый, 10 лет, все время ждешь что сломается) хотелось именно новый авто. Приора сразу привлекала ценой и приятными воспоминаниями о 2115.
Брал в Вишневом 57100грн., без кандера зато ГУР, у меня к нему как-то больше доверия. Первое ТО 2500км, обошлось 938грн., обычно все делаю сам, но ТО окупилось через две недели после, полетел правый стеклоподъемник, замена по гарантии. На 4000км провис потолок, замена по гарантии.
Музыка , шумка , новые колодки(родные скрипели ужасно) все сам , материалы на Перова.
На 10тыс. появилась неустойчивая работа движка, поменял свечи , на холостых стали устойчевее но при резком старте подтраивал.
Диагностика показала что грешит катушка 2-го цилиндра, после замены
движок в норме(катушка 300грн.).Теперь думаю можно машинку покрутить, до 10 тыс. больше 3500об. не давал.
Можно сказать что машинка ведет себя не плохо, минусы есть ,но есть в этом свои прелести, можно приложить руки, запчасти считаю доступные, можно найти везде, не SAAB .
Всем удачи.
Я свою 29 августа 2008 г. приобрел, тож 7 месяцев. На самом деле пока все не заменишь, она нормальной не будет. Подвеска и шумка - однозначно.
Вяchesлав вне форума  
Ответить с цитированием Вверх