Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2009, 19:16   #20
FaFa
Московская ячейка
 
Аватар для FaFa
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FaFa является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFaFa является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFaFa является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFaFa является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFaFa является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFaFa является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFaFa является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFaFa является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFaFa является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Домкрат промял днище!!!

Цитата:
Сообщение от ziher79 Посмотреть сообщение
А вы уверены что эта чтука именно под домкрат?

Для подкатного домкрата посреди порога есть усиленное место я всегда на него ставлю в итоге 2 колеса в вывешанном состоянии, и ничего не отваливается и не сгибается.

А в то место куда вы вставили домкрат то там очень слабое место, у меня брат как то на 10 ке тоже туда вставил и там все согнулось.
Нет не уверен, я не сам поднимал ее а в шиномонтаже, я за порог поднимаю всегда. Просто на днище нарисован круг примерно как на подкатном домкрате вот видать они и подумали что поднимать нужно именно там, в итоге мальца помят мол
FaFa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх