Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2009, 21:08   #80
rovbok
Специалист
 
Аватар для rovbok
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
rovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себяrovbok имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Консультации специалиста ГСТО

Как работниг ГСТО, могу сказать что только то что одобренно производителем. Впринципе все это есть на сто.
Мое личное мнение, что масленные фильтра на сегодняшний момент подчти все отвечают требования.Поэтому покупай то, что по карману и глазу нравится.
Могу ошибится, не помню по памяти, но на втором ТО топливный фильт в регламентных работах не указан.
К сожалению не помню, некоторое время назад в журнале За Рулем была хорошая статья по топливным фильтрам.
По тормозным колодкам очень не ровная тема, попадаю такие что скрипеть, пищать начинают вне зависимости от производителя. Конкретных наблюдений и советов нет.
Очень редко, кто на втором ТО колодки меняет.
Знаю человека, который не поскупился и купил себе передние колодки кактие то дорогие(немецкие):biggrin: стер тормозные диски раньше чем колодки.
Фильтра салона есть двух видов, обычный и угольный. На СТО они есть, по производителю можно не заморачиватся,абсолютно любой.
ЗЫ. Кому нужен фильтр салона под кондей, можете через Макса обратится, помогу. Но только на корейский кондиционер. На Панасоник он другой.
rovbok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх