Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2011, 14:17   #6
nekit
Сургутская ячейка
 
Аватар для nekit
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сургут
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
nekit имеет великолепную ауру вокруг себяnekit имеет великолепную ауру вокруг себяnekit имеет великолепную ауру вокруг себяnekit имеет великолепную ауру вокруг себяnekit имеет великолепную ауру вокруг себяnekit имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Советы для путешествия на автомобиле

Кто едет на юг. Морозовский пост. Разводят. Превышение более чем на 60 км. в зоне 40 км. "Где то там", за несклолько км. до поста. Показывают твою фотку, на ней скорость 100 с хреном. Лишение, развод.
Фотку делают прямо на въезде на пост, и не сложными манипуляциями подставляют вымышленную скорость. Я задолго до поездки знал про эту тему и не попался. Убедиться в своей правоте можно просто, откройте окна и высовывайте руки, улыбайтесь, машите в камеру при въезде на пост. Потом увидите все свои манипуляции на мониторе на посту. Ну а дальше все от вас зависит. Лично я денег ни копейки не дам таким прохвостам. Еще заметьте, что фото сделано сверху (камера на столбе висит, прямо над полосой движения) А по трассе таких столбов нет. Только мобильные треноги.
В башкирии и самаре меня вообще не трогали. Просто соблюдайте разметку, я принципиально не пойду на обгон в зоне, где он запрещен, это мое табу.
Берите обязательно рацию в дорогу. Ну ооочень помогает!!! Не пожалеете. Я ездил с рацией без разрешения. Лишь под Волгоградом инспектор поинтересовался, что у меня за рация. Я сказал что обычное переговорное устройство, общаюсь со впереди идущей машиной. На этом разговор закончился.
nekit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх