Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 10:13   #817
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Народ! Признавайтесь-кто курит,а кто нет и почему!!!

Курить начал в 15 лет, первые пару лет немного - школьник же, прятаться приходилось С поступления в институт - открыто. Раза три пытался бросать, ограничивая себя в количестве, времени, пространстве, виде табака. Ерунда все это. К 38 годам курил 1,5 пачки в день. Если в дороге, мог и больше двух.
Три года назад в инете наткнулся на книгу Карра. До конца не дочитал, но сделал для себя вывод - ошибка в подходе. Раньше я тоже не мог представить себя без сигареты - будь то рыбалка (грибалка, и особенно прочая ...балка ), кофе либо рюмка. Когда бросал - жалел сам себя: как мне плохо, но я потерплю, надо и т.п. Нужно себя настроить по-другому: мне стало хорошо, я только выиграл. Предупреждаю: никогда к психологам не ходил и к психологии отношусь как Лысенко к генетике
Физиологическая зависимость от табака ничтожна - мой стаж 23 года. Гораздо больше мы привыкаем к определенному поведению, возможности пообщаться в курилке, отдохнуть, переключиться. Я первое время выходил на работе с соседями на перекур, сам при этом не куря.
Не курю с февраля 2010. Но иногда ловлю себя на мысли - а неплохо бы сигарету в руках-зубах подержать. Хорошо, что организм с нее уже воротит - спецом разок попробовал, чтоб охоту отбить
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх