Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2023, 17:13   #38
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 97

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
В принципе бюджетный китай
Weissgauff TDW 4017
Нормально. Я тоже такую хочу, но места нет.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Вот сижу туперь и думаю и на хрена она нужна если один черт все руками мыть? Нахрена купил?
Чтоб тарелки со всех сторон были чистыми.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
и рисунок с посуды смывается
Ну это, если рисунки поверх эмали гуашью нарисованы или наклеены.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Прочитал инструкцию к этой недомашине и это мыть нельзя и то мыть не рекомендуют и рисунок с посуды смывается и покрытие со сковородок и железное тоже не надо........
Я как-то лак паркетный юзал. Made in USA. Так там большими буквами было написано, что уподреблять внутрь запрещается. Перестроховываются призводители от судебных наездов дураков. Это посудомойка, а не пескоструйка.
tst2 вне форума  
Вверх