Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2009, 16:47   #22
Валерчик
Новичок
 
Аватар для Валерчик
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Мурманск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерчик станет известным достаточно скороВалерчик станет известным достаточно скороВалерчик станет известным достаточно скороВалерчик станет известным достаточно скороВалерчик станет известным достаточно скоро
Ответ: Мурманчане, аууу!!!

Всем привет!!!! Купил в конце июня этого года Приору Универсал в Олимпе на Кольском 110. Сейчас нахожусь под Питером, в Гатчине. Вобщем, прошел трассу М18 без проблем, был загружен хорошо (2 человека + груз сзади на разложенных сиденьях, ну, по полной программе). Прошел... ТО1 в Питер-Лада на Кингисепском шоссе (Красное Село). Единственный вопрос при прохождении ТО1 у меня был к датчику света и обогревателю заднего стекла (нажимаю, а светодиоды не загораются) Каюсь, при покупке машины как-то было не до них, чувства завладели мною и т.д и т.п. . Менеджер на приёмке машины сказал:" А ОНИ И НЕ ДОЛЖНЫ ЗАГОРАТЬСЯ!!!" Вобщем, вопрос про них закрыли... Когда я пришел забирать её пораньше, то увидел, как на ней с пробуксовкой катается мастер по территории....Короче не знаю, делали ли они там с ней чего-нибудь или только масло поменяли (взяли 4200 рублей), но насчет датчика света и обогревателя они были НЕ ПРАВЫ!!! Потом сам всё разобрал и увидел, что они просто не подключены.... Разъёмы аккуратненько лежат рядом и всё. Наверное, на заводе забыли подключить. Ну да ладно, на скорость они не влияют. А так машинка мне очень нравится, после "пятёрки" классической для меня это совсем другой уровень!!!!
Теперь насчёт клуба Прироводов в Мурманске. Всё равно он будет создан, так или иначе. Так что я ЗА!!!!

А вот и фотки небольшие, на границе Мурманской области и Карелии
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000666_2.jpg
Просмотров: 90
Размер:	36.9 Кб
ID:	18523   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000671_2.jpg
Просмотров: 71
Размер:	34.3 Кб
ID:	18524  

Последний раз редактировалось Валерчик; 12.08.2009 в 17:16.
Валерчик вне форума  
Вверх