Тема: Отпуска
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2010, 23:17   #18
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отпуска

Цитата:
Сообщение от zv_igor Посмотреть сообщение
Я бы поспорил, сказал бы ему что ехал не 134 км/ч, а 128, и пусть докажет что у него прибор правильно показывает, попросил бы сертификат на него и когда последний раз проверялся. Штраф при этом был бы 300 рублей. Ведь погрешность измерения его прибора гдето
+-2-4 км/ч
с ними лучше вообще не спорить-один начал, так и остался в машине сидеть, когда я уехал, хотя сел к ним раньше минут на 10. Они же вообще звери, эти башкиры! Тем более я не думаю что этот штраф до Перми дойдет...
Eugeneey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх