Тема: Отчет ТО-3
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2010, 08:04   #62
apis
Интересующийся
 
Аватар для apis
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: МосОБЛ
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 136
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
apis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ТО-3

Спустя 1,5 месяца после обращения по гарантии с моей приоркой в Обнинский Автосервис (оф ГСТО ) мне позвонили оттуда и предложили подъехать в этотр четверг для устранения по гарантии дефекта боковых зеркал(амальгама коррозировала )....я обращался с двумя косяками-это зеркала и стеклоподъемник правой передней двери- не работал...Зеркала пришли ,а стеклоподъемник нет....я расстроен - буду ждать,ЗАОДНО СПРОСИЛ СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ТО-3(30000КМ)-ОТВЕТ ПРИЯТНО УДИВИЛ 5500РУБ....СКАЗАЛА ДЕВУШКА С РАСХОДНИКАМИ!!!!-И ВОТ ЭТО НАСТОРОЖИЛО - В СТОЛИЦЕ ПО 8500 - ДО13000РУБЛЕЙ ОТДАЮТ ЗА ЭТО ТО-3...А ТУТ 5500 И С РАСХОДНИКАМИ - ХОЧУ СОВМЕСТИТЬ ТО-3 И ЗАМЕНУ ЗЕРКАЛ и стеклоподъемника....но вот теперь думаю- может КАМО-Лада???? может кто-то и там и там бывал ?и может сравнить ?
__________________
сменил Калинухетч-на-Приорухетч
apis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх