Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2011, 20:09   #21
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Голосование по производителям стоек и амо 2

Цитата:
Сообщение от Александр-р-р Посмотреть сообщение
Сегодня узнал, что большая часть импортных брэндов BILSTEIN, KAYABA и др. сомнительного производства - КИТАЙ!!! Неужели, ВЫ думаете, что немцы, которые ставят свои BILSTEIN на "мерены" и "бэхи",- будут производить свои амортизаторы на наши "ТАЗИКИ"?!!(сильно не обижайтесь, но если сравнить "мерин" и "приору" , так оно и есть)
А почему бы и нет. Любое производство, в том числе и амортизаторов-это бизнес. Его цель-извлечение прибыли. А производство амортизаторов на ВАЗ-освоение новых рынков. Знаю точно, что Бильштейн Б2 и Б 4 производят на лицензионном заводе в Румынии. Б6, Б8 и Б12 в Германии. Каябу делают в Испании. Я себе неделю назад ставил задние Каяба Ексел джи. Штрихкоды на коробке и в паспорте-испанские. На самом амортизаторе-полная заводская маркировска и надпись сделано в испании. Неужели кто-нибудь считает, что Испанцы или Румыны делают хуже Тольятти? Я бы с удовольствием поставил себе СС 20, если бы уважаемая компания Система технологий не лупила такие сумасшедшие цены. У нас передние СС20 стоят 240 баксов, а задние-150 за пару. А кони спорт можно найти по 150 баксов за штуку. Так лучше я кони куплю, чем СС 20, верно? Тем более, что по СС20 возвратов дофига и больше.
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх