Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2009, 21:52   #8
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: Проблема с покупкой авто

Цитата:
Сообщение от Shekspire Посмотреть сообщение
Прошу прощения если не там создал тему, но сроки уже поджимают...хочу спросить совета!!!!Получилась вот такая ситуация...29 мая полностью оплатил всю стоимость машины (2008 года) и до сих пор не мог получить ПТС, все завтраками кормили...позвонил по одному в Тольяти , в отдел по ПТС.Там сказали что ПТС пришел в DHL 28 апреля,в салоне ссылаются на кризис, и разводят руками...Вчера мое терпение окончательно лопнуло, поехал к автодилеру на встречу с директором салона,начали какую-то фигню нести на счет того что автоВАЗ денег должен, поэтому такая ситуация вышла, и так получилось с некоторыми машинами и моя одна из них. Еще одня неувязочка, я лоханулся со страховкой, когда они мне сказали после полной оплаты что машина точно придет на следующей неделе, я оформил страховку КАСКО и ОСАГО с 4 июня, страховка месяц прошла без машины, завтра сказали ПТС приходит ехать за машиной....Что я имею права требовать с них по закону???Компенсацию???тогда в каком размере???
Обратился бы к юристам с ютим вопросом. Я вот тоже свой птс ждал дольше обещенного, но всего на три дня, поэтому обошлось без скандалов..
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх