Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2009, 23:55   #12
Марат777
Забанен
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Дагестан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Наши встречи!

Цитата:
Сообщение от АлишкО Посмотреть сообщение
Спросил я у Расула в общем. 8го он будет работать,и будет нас ждать,так что думаю всё решено,едем к нему 8го числа! Только вот во сколько часов подъедем туда?
/ Марат,я то что лучше всего подойдет то и залью,думаю Е2 самый оптимальный вариант тоже А лучше будет,если блок Января найдешь
Искать январь непарюсь с этим бош тожи устраивает впринципе,щас на приоре тем более практически ногано ездиет!DТО5 хотелось бы папробывать)Мне нравится этот конструктор приора)Интереса нет когда просто сел и поехал)
Марат777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх