Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2009, 12:21   #7
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора по акциии

Цитата:
Сообщение от Vazkiller Посмотреть сообщение
Приветствую всех!
Вот собрался брать Приору, разброс цен на 03-018 хэч. колеблется от 327 до 365 т.р.. При чем за 327-330 продают машины которые проходят по какой-то акции, типа если машина простояла более 180 дней на стоянке завода и дилера по на неё действует скидка. Вот и думаю че взять. По моему мнению если машину не продали в течении полугода значит могут быть какие-нибудь в ней косяки. Кто как считает? Посоветуйте плиз стоит-ли такую брать?!
У них снизился спрос, так что ничего не будет если взять машину которая пол года стояла, разве что аккум быстро навернется, я сомневабсь что они раз в месяц его подзаряжали А вообще что б машина не ломалась она должна постоянно ездить (рассыхаются резинки, тосол стоит, не циркулирует, тормозуха опять таки влажность из воздуха впитывает в себя). Так что тебе решать, я бы взял, 35 тыс разницы не так и мало.
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх