Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2010, 23:08   #47
Satch
Московская ячейка
 
Аватар для Satch
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Юг моск. обл., очень близко к Москве
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2112 1.5L GLI 16V
Сообщений: 2,152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Satch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: прокачка тормозов с abs

Цитата:
Сообщение от merlock Посмотреть сообщение
Сегодня тоже решил поменять ТЖ на новую, машине почти 3 года. В бачке была цвета светлого пива, всю жидкость шприцом откачал на сколько возможно было, залил новую после чего вся муть всплыла наверх и так же была откачена шприцом. Далее согласно указаниям в мануале выгонял старую жидкость обычной прокачкой тормозов, и скажу я вам жидкость была цвета отработки с двигателя. Так что не стоит принебрегать указаниям завода изготовителя и менять ТЖ раз в два года регулярно несмотря на пробег. (пробег кстати у меня 16 тык)
Я вообще пожалуй каждый год менять буду, не сложно и дёшево, может совмещу по возможности с заменой вещи после которой требуется прокачка.
Satch вне форума  
Ответить с цитированием Вверх