Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2009, 10:00   #66
SHMEL
Постоялец
 
Аватар для SHMEL
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: д. Гадюкино
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущее
Ответ: Автосигнализация на приору

Цитата:
Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
Дашулька, и гарант на рулевой вал не ставь, его "достоинство" его же и основной недостаток.
Вот что пишут в рекламе продукта:

Надежную защиту Вашего автомобиля обеспечивают несколько заложенных в конструкции "ГАРАНТА" моментов:
затрудненный доступ к месту установки замка и тем более невозможность работы там каким-либо серьезным инструментом из-за ограниченности свободного пространства;...

При эксплуатации выяснилось, что это чудо техники для постоянного, на 100 раз на дню использования не подходит. А ты, я думаю, машину не для гаража покупала! Т.к. чтобы стопорную часть установить в рулевой механизм надо вылезти из машины и встать на коленки рядом с ней. НИкакая гибкость в этом деле не помогает и из салона авто его установить нельзя. Уж как я только не старалась. не говоря о том, чтобы снять механизм!...
Причем в первоначальные экперементы по установке-снятию этого охранного устройства на моем авто вовлеколось и несколько мужчин-автомобилистов - результат тот же: много мата в адрес тех кто додумался его туда установить и выпачканая в грязь одежда!...

Так что и гарант такой тоже ставить не советую. Все равно пользоваться не будешь!
c установкой и снятием Гаранта проблем никаких. Дело привычки и немного ловкости. Без него сейчас совсем нельзя. А пейджер для сигнализации - это только для успокоения души. Угонщики, в основном, стараются не связываться с автомобилями на которых стоит механическая защита.
SHMEL вне форума  
Вверх