Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2010, 19:23   #26
=KONAN=
Интересующийся
 
Аватар для =KONAN=
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: В каких случаях штатная сигналка сама запирает двери?

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Вот на прошлой машине стояла сигналка, если с брелка замок открыл и 30 секунд не открываешь дверь, она замыкает авто, очень удобно. Если дверь открывалась, то тогда запирания не будет.
Вот и я,вспомнив вчера,что на прошлой машине была данная функция,очень удобная на мой взгляд,и прочитав в инструкции к нынешней сигналке(дополнительная), что есть возможность активировать её и на новой машине,-активировал!Сегодня,поката в супругу по магазинам,заехал на заправку.Жена пошла оплачивать,я вылез,вставил пистолет,заливаю бензинчик и вдруг слышу,как машинка моя закрылась сама-собой!А ключики то в замке зажигания!Звоню сыну,чтобы привёз допбрелок.Кукуем возле машины,отгоняем желающих заправиться именно из нашего шланга(благо он там не один).Подъехал мужичок на десятке,ну я ради облегчения души и спроси-а не могли бы Вы попробовать своим ключиком открыть мою машинку,чем чёрт не шутит.Он попробовал на пассажирской двери,а она возьми да откройся!Машинка закричала,но родные то ключики с брелочком уже вот они,в руках!С одной стороны я конечно очень обрадовался,а сдругой в недоумении-первый попавшийся свободно открыл!Да и мужик тот выдал фразу типа-во машины делают!Приехав в гараж начал деактивацию вчерашней активации.И понял,что промахнулся при программировании-следующим пунктом идет автоматическая постановка на охрану через 30 сек.,как я понял,при любых условиях,не взирая на то,открывалось что-либо или нет.Видимо при активации я ошибочно попал на этот пункт.
Вот такая трагикомедия приключилась.Так что,господа приороводы,будьте внимательнее при настройках каких-либо функций в чём бы то ни было.
Кстати,потом пробовали-я не смог открыть своим ключом Приору сына,а он своим мою.Может просто повезло???
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic24328_2.gif

Последний раз редактировалось Escander; 18.04.2010 в 05:03. Причина: дополнение
=KONAN= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх