Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2014, 22:51   #43
kNight
Интересующийся
 
Аватар для kNight
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: г. Майкоп, Адыгея
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 22 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
kNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скоро
Re: На смену LADA Priora готовится новый автомобиль

Уж простите за оффтоп, но больная мозоль.
Коробка... Вазовская коробка... Сколько проклятий от моего имени было послано в адрес вазовских конструкторов, не на одну вечность им хватит в гостях у
При том что в остальном Приора нравится и по сей день, коробка это та часть машины, с которой я за неполные 5 лет так и не нашел взаимопонимания. Ни дорогущее масло, ни обращения к официалам на гарантии и к "дяде Васе" после, так и не привели к желаемому результату. Коробка также воет, передачи также плохо включаются. Даже на заказ пошитый чехольчик для рычага кпп не помог!

У нас на работе 3 приоры 9го, 11го и 13го года. ВСЕ коробки воют, и У ВСЕХ трудности с включениями. Так что заявленные вазовцами "улучшения" 10 и 12 годов не более чем лапша на уши.

Ну и по теме, как услышал название нового автомобиля, сразу пропал весь интерес к этому проекту. Да, название авто никоим образом не влияет на технические характеристики, но "как корабль назовете"... Чем то дешевым и ненадежным веет от этого названия.
Вспомнилось тут.. Как то давно смотрел интервью Комарова Вестям 24, там он в разговоре назвал калину "калиночка". Уж не знаю, умышленно это было сделано или нет, но у меня такое обращение вызвало улыбку. Некий намек на душевность что ли..

А вот "Веста" вызывает какую-то субъективную неприязнь.
Как учили давным давно на тренингах по маркетингу, нужно нарисовать клиенту красивую картинку в будущем с продаваемым предметом. Итак представим счастливого обладателя "Проекта 2180":
- Парни, здарова! Зацените, я новую машину купил!
- Молодца! что за машина?
- Лада... ВЕСТА!

Уж не знаю что за маркетологи на автовазе, но похоже близкие родственники контрукторов коробки. Всегда был на стороне Вазоводов, но видимо этот этап моей жизни подходит к концу.
kNight вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Yuri N (04.03.2014)