Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2009, 09:28   #10
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Ответ: Качество сборки

Я взял машинку во время простоя завода, тоесть собирали ее то останавливали конвеер то запускали. Была проблемма, туговата педаль тормаза, не заметил после 15 ки, а как на другой приоре прокатился так и понял, без проблемм поменяли по гарантии, приехал через 2 часа уехал все ништяк. Да проблеммы могут быть с приорой и с любой другой машиной, но у ВАЗа работает гарантия и не надо ждать месяцами запчастей, по крайней мере в ВОронеже так было у главного диллера, хотя брал не у них. Потом еще и звонили спрашивали всем ли я доволен, все ли мне зделали. Кстати на машинку в салоне одевали чехлы полителеновые чтобы не испачкать. Пробег 6000 км проблемм не было больше, я качеством зборки доволен .
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх