Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 09:16   #32
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Ведёт влево

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
Продавать по-любому скоро. У меня два дня назад новый прикол - скрежет правой шаровой. И такие вещи регулярно. Одно исправил, следом другое идёт, только деньги вожу на СТО т.к. на шаровые, приводы и прочие нюансы подвески гарантия только год. До конца 3-х годовалой гарантии ждать не буду. Не хочу брать на себя такие финансовые риски. Слишком много брака в этом авто. При моём текущем пробеге 25.5 тыр за 2 с копейками года я уже поменял: - привод в сборе левый - ЭУР в сборе (этот опять подглючивать начианет, а он стоит 12-14 т.р.) - левая шаровая - лампы в задних фарах - жабо (оно опять вспучилось) - внешние бархотки боковых стёкол (старые царапали) - ЦЗ в правой передней двери - ЦЗ в водительской двери - аккумулятор (новый вазовский аком сдох в первую же зиму) - подшипник ступицы - вот сейчас надо правую шаровую менять - потом явно что-то ещё осыпется через пару-тройку месяцев
аккумуляторы у тебя так и будут дохнуть - почитай тему "проблема с генератором". конечно штатный гавно не спорю. бархотки и жабы эт у всех..

а с ходовкой у тебя целый букет проблем - смею догадаться почему - от неаккуратной езды. Купи ино и реально замучишься на СТО ездить с таким вождением. Уж я неаккуратно вожу и на кочках не снижаю, пробег идентичен твоему но подвеска целая вроде(тьфу-тьфу), опорник вроде помирать начинает передний правый, но пока не выкидывает сюрпризов.

Кстати по теме-ты смотрел состояние своих опорников?? может левому каюк,вот и тянет.
ещё сайленты бы глянуть..
Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
З.Ы. Если приора 2008 года выпуска - рекомендую срочно заехать на СТО и проверить тормозные шланги. Там был массовый брак длительный период. Шланги расширяются при торможении и могут лопнуть. Это мне инженер по гарантии сказал.
инженер преувеличивает слегка)
всё нормально с этими шлангами, мне тоже поменяли, думаю вот - нахрена?
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх