Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2009, 20:14   #46
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 13.12.09 Формула LADA Race: финальный этап 2009 года!

Цитата:
Сообщение от Nikоn Посмотреть сообщение
самое приятное во всеи гонке то, что никто ни кому не мешал (по краинеи мере мне и не считая одного опарыша который мешал всем :-) в первом заезде ) или я ошибаюсь?
ну пара моментов точно была.
Один раз я кого-то развернул, и один раз авария была у нас не хилая в самом конце, меня лихо так подрезал Ёжиг, аж шлем чуть не соскочил от удара) И на спине откуда-то синяк взялся... ума не приложу от чего...
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх