Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 12:32   #44
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Гарантия на АКБ

Цитата:
Сообщение от RaiveN Посмотреть сообщение
Это все праильно, но не все в машинах технически грамотны прям слов нет!
Допустим у человека первая машина - откуда он может знать про проблемы с акб, если при продаже даже ни слова не скажут - мол зарядите акб обязательно! А по хорошему при предпродажной подготовке должны они это делать!
для того форум и существует!!!!!!! да продаваны сами то ничерта не знают!! я когда машину брал учил манагера как сделать чтобы с ключа все двери открывались!а он мне говорил что ничего не исправить!!! вы посмотрите кто машины то продаёт!!! насмотрелся я всякого!!!! когда людей три часа кофем поили а их оплаченную тачку в это время красили потому что дебил электрик её задом в стену упёр!!!!когда пришли машину забирать а она после мойки с родного ключа не заводится и менеджер говорит что хана мозгам катите её руками в цех к электрикам и там разбирайтесь.я вам типа продал дальше без меня!! а сам урод пульт кому то продал втихаря а на нашу тачку бракованный повесил.ну мы её завели обучающим ключом ии с визгом колес вдоль всего цеха!!!
директор выбежал и за 5мин новый брелок нашелся!!

нет у нас культуры продаж!!! да и ослуживания тоже кстати!!!!

так что не надо тратить нервы!!! своего надо добиваться только документальным путем!!!!
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх