Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2011, 10:31   #30
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: комплект обвеса на PRIORA

Если качество изготовления будет почти как у мерседесовского и смотреться будет не хуже чем на мерседесе, то 25т.руб. нормальная цена. Но пока нет фотографий этого обвеса на приоре, разговаривать по сути не о чем.
На данный момент есть на мой взгляд один существеный минус - это материал из которого изготавливают обвес. Стекловолокно ни есть гуд. У меня юбка у переднего бампера из стекловолокна, так вот, на ней постоянно образуются сколы от камушком вылетающих из подклёс других автомобилей. Сколы крупные и до самого стекловолокна, а оно зараза белого цвета, а авто чёрного, все сколы как на ладони. За 1 год эксплаутации около 30 сколов. если бы я их не подкрашивал юбка давно бы уже выглядела так, как буд-то по ней из автомата прошлись. Похоже что следующим летом её придётся перекрашикать полностью.
Всё-таки ABS-пластик, лучше держит удар камешков, проверено на прошлом бампере =))) Да и по цвету АБС-пластик темный и на тёмном авто сколы не так заметны.
Ещё один минус стекловолокна, это при деформациях на нём образуются трещины, и эти трещины очень сильно заметны на ЛКП. АБС-пластик выдерживает куда более сильные деформации.
Но надо отдать должное стекловолокну. Однажды зимой в -20 не вписался в поворот и снёс два метра замерсшего сугроба, которые в доль дороги лежат, так вот, губа стойко выдержала удар, только лак немного поцарапался. Всё-таки прочность стекловолокна довольно высокая.
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх