Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2012, 17:07   #856
немец
Свой человек
 
Аватар для немец
 
Регистрация: 06.12.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Schwarze Panther
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
немец немного нехорошо себя вел в прошломнемец немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Автозвук в Барнауле

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ну я ж писал, что пионеры почти все идут с гнездом под пульт, но комплектуются им далеко не все, а если комплектуются, то обычным плоским пультом
Ты не понял, у меня даже плоского нет пульта, а уж который сзади втыкается и подавно))) вот я и спрашиваю, есть ли такие плоские в продаже?? За штуку из принципа брать не буду, хоть и удобно, но таких денег не стоит он, лучше уж просто крутилками вручную настраивать...

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Это наврятли, ЖВС никогда басом не отличался, даже самые дорогие аппараты выдают бас как "ладошкой по табуретке" лупишь)) если саб подкачивал то куда нишло, а если в пеньке тебе бас плохим показался, то ты просто не еще не доконца еще разобрался с настройками)
Не знаю, звук очень понравился, басы тоже мощные и сочные, в звуке разбираюсь, так бы не сравнивал. Неее в пеньке очень классный звук тут даже без разговоров, басов только разных помоему 5 режимов: параметрика, усиление, буферизация и еще там какие то 2 или 3 настройки. И это только баса!!!
немец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх