Тема: Просьба 20 см в двери?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2009, 14:15   #36
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: 20 см в двери?

Цитата:
Сообщение от U-Ser Посмотреть сообщение
Побратанился еще так три года назад с суперпрофиком по самарской области, зуб даю, круче чувачилы нет... плюс несомненно дикий интерес к автозвуку.

Форумы оч часто на понтах и балабольстве строятся, блюзовский еще куда не шло.... но ток читать
про форумы могу поддержать

по профику - откуда ты знаешь что он круче всех ?? ГЫЫ!! ты всех "протестил ?? :-)
я когда был молодой тоже пообщался с одним "профиком" и считал его "богом автозвука" пока не заимел собственную (отличную от него) точку зрения :-)

вобщем ты нехочешь распространяться "основу" своей точки зрения - это твое право! я его уважаю! к сожалению оно мне кажеться субъетивным.
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх