Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 15:25   #40
y80x
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: г.Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170 Приора
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
y80x не успел проявить себя
Ответ: Возврат машины по гарантии

Цитата:
Сообщение от ZRoman Посмотреть сообщение
У меня тоже есть КАСКО, так я думаю может вообще разбить ее в хламину и забрать у КАСКО деньгами и купить другое авто , ну или на крайняк стырит может кто-то мою машинку ))?

Если возвращать авто, то это менять и в судебном иске все прописывать придется, при положительном результате все вернет завод, вот только время затраченное на все это не вернет ни кто, на это и расчитывает видимо АВТОВАЗ, что люди просто плунут замажут мастикой или прогрунтуют чтобы не было видно, да и все. Я когда пришел к дилеру в покрасочный отдел с ребятами поговорить, сколько времени будут красить все это дело, так они там готовили для перекраски новую ВАЗ-2107, еще и без номеров, на дверях и крыльях она зацвела, обалдеть можно, что завод продает, жалко тех кто покупает наши ВАЗ 2107, это вообще сейчас они из жестянки сделаны :(
разбить "вхлам" ? а ты сам цел останешься?
проще поцарапай ее гвоздиком:wink: напиши неприличные слова или еще ченить и вызывай участкового... типа хулиганы сделали! главное чтоб потом не нашлось "доброй бабушки" которая видела что это ты сам сделал т.к. если ущерб причинен страхователем умышлено, то он не выплачивается!
y80x вне форума  
Ответить с цитированием Вверх