Тема: Тонировка
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2009, 16:49   #47
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Yo!rych Посмотреть сообщение
Неее тонировал не сам!!! Сейчас мин 40 назад остановили меня менты и содрали штраф в размере 100 руб. Чесно говоря так жалко было отдавать, ведь я даже не привысил скорость, за просто так считай, какая им разница какой я езжу. Давил на жалось но видимо у меня ещё опыта мало чтоб выкручиваться из таких ситуаций. Как сказал инспектор красота требует жертв((((((((((
Давить надо не на жалость... у инспекторов совести, как правило, нет...
и на них гораздо более убедительно действует знание ПДД, КоАП и наличие связей в руководстве ГИБДД...
А то что на жалость давишь - для них это как раз отмашка, мол можно наказывать без последствий... - в следующий раз они тебя увидят, обязательно остановят, будь уверен...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх