Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2015, 16:26   #335
Hamman95
Интересующийся
 
Аватар для Hamman95
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: г Шали
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Hamman95 имеет великолепную ауру вокруг себяHamman95 имеет великолепную ауру вокруг себяHamman95 имеет великолепную ауру вокруг себяHamman95 имеет великолепную ауру вокруг себяHamman95 имеет великолепную ауру вокруг себяHamman95 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ужасный скрип тормозов (((

Всем доброго времени суток!
Надеюсь кому поможет.
Стояли у меня с родными дисками колодки Nippon, все было гуд. Но закончились колодки в самое неподходящее время ( командировка в глуши) В общем чтобы купить другие нужно было прокатиться километров за 300. Но добрый сослуживец подогнал свои запасные. Колодки какие-то украинские (фирму не помню) дешовинькие 200р. Поставил их и начался у моей машины,,художественный свист,, Свист колодок был жуткий. И решился я на апгрейд. Снял их, пропилил ножовкой прямо по середине канавку, сточил по правому и левому краю колодок торцы накладок, щеткой металлической тщательно очистил направляющие на супортах и смазал их тоненьким слоем смазкой Mannol(синенькая) Собрал всё обратно и вуаля! Скрипа НЕТ! На этом апгрейде проехал уже 18к тьфу тьфу тьфу всё пока тихо.
Надеюсь хоть кому нибудь поможет. Удачи всем!
Hamman95 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх