Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2013, 03:45   #15
maddus
Новичок
 
Аватар для maddus
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Ковров
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORBAH
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
maddus не успел проявить себя
Re: Масла Eneos отзывы

забавно все это с несовпадением реального адреса производителя.вроде джапан написано но упаковка красная ..что видать печально.(я залил эниус.10в40 полусинтетика..незнаю как на счет качества но товарищи гоняют на нем правда 5 в 40 синтетика по 15 тысяч не меняя бывало и больше...льют и в логан и в фиат..в лансер 9.я залил .без всякой промывки.т.к говарят что не рекомендуют моторы с гидрокомпенсаторами промывать.незнаю что будет дальше но работает мягче чем на кастроле...проехал пока 2700 км на нем...цвет конечно поменяло но немного ...если так сравнивать по колхозному то с фильтрованного подсолнечного цвета до чуть нефильтрованного..(стало чуть темнее но не сильно).пока все устраивает..и гидрики вроде не гремят...(в отличии от кастрола который говарят сейчас очень много подделывают)и кручу часто двигатель..собираюсь на юг обязательно опишусь сдесь....по приезду..че произошло с маслом...и ваще мне все порекомендовали не лить синтетику.особенно летом.зимой типа можно. но лучше менять чаще масло...если меняеш каждые 5-7 тысяч..то можно и полусинтетику..хотя утверждать чего либо не буду так как сам толком низнаю...да и мне кажется никто не знает что лучше лить?..но почему то это масло мне внушило доверие..
maddus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх