Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2017, 17:31   #329
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие свечи вы используете-5

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Гнать не надо, т.к. с позицией съемки слегка лажанулся. Увеличь свое же фото и посмотри: тоже самое что и на моих новых - т.н. "кривой" центральный, не смотря на тень края выдают наклон, причем б/у всегда вылизаны работой в моторе. Т.е. правильно расположишь объект при съемке - получишь идеал.)))
Я тоже заметил эту кривизну, но не стал в очередной раз расстраивать Палыча и спорить с ним по поводу его "настоящих и идеально ровных" Денсо. Нос то на самом деле тоже свернут! )))
Но раз ты все поставил на место, Сереж, мне пришлось впрячься со своим постом.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Хоть "кривые" в руках подержи. Когда жаба душит, оправдания всегда найдутся. Бьешься как муха о стекло, с простыми никелевыми....
У него уже ведра полтора их, не меньше! )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх