Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2012, 19:00   #15
screwdriver
Свой человек
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 13
screwdriver станет известным достаточно скороscrewdriver станет известным достаточно скоро
Re: Установщики сигнализаций в Кемерово есть ли достойные?

Цитата:
Сообщение от Va$ilich Посмотреть сообщение
Yar прав, я заменил и забыл про проблемы с сигналкой.
Ну если быть точным, то у меня с оконечниками не было проблем. Да и вообще мы отклонились от темы.

Добавлено через 18 минут
Вот собственно о чем я говорил:
4.16.2. Утрата гарантийных обязательств на узлы, агрегаты или системы:
- при внесении владельцем изменений в конструкцию; при этом также утрачивается гарантия на сопряженные узлы, агрегаты и системы, нормальное функционирование которых нарушается в связи с этими изменениями;
- при замене стандартных узлов, деталей и агрегатов на непредусмотренные нормативно-технической документацией предприятия-изготовителя;
- в случае разборки и ремонта узлов и агрегатов владельцем, не имеющим на это санкции предприятия-изготовителя или предприятия гарантийного обслуживания;

"Положение о гарантийном обслуживании легковых автомобилей и мототехники. РД 37.009.025-92" (утв. Приказом Департамента автомобильной промышленности Минпрома РФ от 01.11.1992 N 43)
Это в свете того, что при установке сигнализации происходит вмешательство в электросистему автомобиля, со всеми вытекающими... Это про сертификаты и прочее.
screwdriver вне форума  
Ответить с цитированием Вверх