Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2011, 12:03   #5
rsuan
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rsuan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrsuan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrsuan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrsuan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrsuan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrsuan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrsuan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrsuan является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrsuan является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Эксплуатация Приоры Зимой часть 4...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Радиатор закрыть
Вот, я радиатор и имел в виду, как это сделать? Например отрезать кусок какого-нибудь пенотерма, куда его просовывать и как закреплять? Может фото кто-нибудь выложит?
И какие отверстия внизу вы имеете в виду? Я так понимаю, внизу "моторное отделение" открыто, а тёплый воздух задерживается вверху, как в куполе, если сверху ему некуда будет уходить. Что и требуется. Извините, если задаю глупые вопросы.
Цитата:
Сообщение от vasm Посмотреть сообщение
Я ничем не закрываю, т.к. при температуре -25 -28 машина и так хорошо прогревается
Удерживать тепло имеет смысл не при движении (при движении-то проблем нет), а на стоянке, чтобы потом легче завести двигатель.
rsuan вне форума  
Вверх