Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2010, 15:08   #16
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Фото наших машин :)

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
Вот я и говорю что все от прокладки зависит между рулем и сиденьем
Кто то машину за год убивает так что ничего уже не поможет, а кто то ездит по 15 лет и машинка как новая.
Классная копья была, подождал бы еще лет 10-15 и продал бы за весьма внушительные деньги ее
Не поверишь все банально и просто .. Машина у нас в семье с новья с далекого 1979 года. Ей просто не нашлось места в моем гараже ибо туда неумолимо стремилась Приора )))). Родным и близким оказалась не нужная, а гноить ее под открытым небом, успокаивая совесть, что когда нибудь понадобится не хватил наглости перед ней ... Отдал только для того чтобы жила каталась и радовалась ))). Жаль не долго это у нее получилось. Кстати стоит битая напротив моего гаража в кооперативе, не видел ее еще в живую, парни не открывали дверь. Думаю не радостный будет день (((((.
Dmitr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх