Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2016, 23:00   #10
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora vs Hyundai Solaris ( часть 15)

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
[b]А тут прям в -40 у него на месте перегревается. И уверяет что у него всё тип топ.
Ты не ответил.
Цитата:
Сообщение от James May
Сам придумал? Покажи мне где я написал что у меня при -40 перегревается машина? Я сказал, что в -3 в снегопад по пробкам у меня температура стоит 110, что мазолит мне глаза и я печкой пытаюсь сбавить температуру. Покажи мне где тут про -40 и где тут неисправность?
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
это как так в двухкратном сроке? По паспорту у многих таких изделий раньше срок эксплуатации стоял 15 лет и более, выходит у тебя всё лет по 30 отработало.
Это значит срок эксплуатации 7 лет, отработало 12 почти по 12 часов в сутки и продолжает работать, не потеряло товарный вид. Это я про телевизор плазму.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
срок эксплуатации стоял 15 лет и более, выходит у тебя всё лет по 30 отработало.
Да, холодильник СВИЯГА 10 лет назад сменил, работал 35 лет у родителей, а потом у меня.
Теперь холодильник БОШ 10 лет работает без проблем, из указанных 9.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх