Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 16:03   #17
GGriffin
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 03-018
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
GGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всем
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от vlad400 Посмотреть сообщение
Отличный отчет, но по твоему рассказу тебе универсал надо было брать - уж больно часто груженный ездиш.
Это да! Но я брал в феврале, тогда их ещё не было. Сейчас, конечно, брал бы универсал.

Цитата:
А на счет того что твой капот зацве, так это ваш московский реогент, у нас таких проблем нет, да и снег за всю зиму 2 раза был.
Плохо не только цветение (оно стирается взмахом тряпки с полиролью), но и само по себе появление сколов.

Цитата:
У тебя ребенок скребком машину поцарапал, а у меня великом, но дети это радость нашей жизни!
Именно! Только теперь он помогает мне чистить машину от снега не скребком, а водосгоном, с резинкой на конце
__________________
*591**97
Хэтчбек, кентавр

Последний раз редактировалось GGriffin; 27.02.2010 в 16:41.
GGriffin вне форума  
Вверх