Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009, 18:13   #535
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОТЧЕТЫ: 1-3 мая День Рождения Лада Приора- Клуба!

Тема вроде как для фото о первомайской встрече... А у меня воспоминания всколыхнулись. Теперь грустно.
Сегодня я ехал с Юга на Север по трассе "Дон" через Воронеж. Развязка Саратов-Ростов-Москва тут я вывел нашу восточную группу на финишную прямую. Рогачёвка, Новая Усмань... Ох, кто бы знал, как хотелось мне вновь увидеть тут в зеркалах заднего вида нашу колонну! Не отставая, бампер в бампер за мной шла Танюшка-Суслик, потом экипаж Белка-Николаев, АЕ, и очаровательная Татьяна с Тайсоном и Машей на борту. Как было здорово! Только в этот раз я ехал один...
Сине-белые здания автсервиса около тамбовской развязки.... Подъезжаю, а сердце замирает, а вдруг там Димка, наш лоцман, тут он возглавил колонну... Чуда не случилось. Проехал в Рамонь, до базы, тут и совсем ком к горлу - место возле моста, тут мы шариками машины украшали перед въездом на базу. Недалеко от базы сохранились на асфальте тормозные следы машин наших девчонок. Пиндец короче...
YARYCK вне форума  
Вверх